Всеукраинский фитнес-форум: уик-энд, который зарядит энергией ваш бизнес

вавилов1

Плох тот инструктор, который не мечтает открыть свой клуб. В поисках перспектив продвинутые инструкторы, менеджеры и собственники фитнес-клубов дважды в год собираются на Всеукраинском фитнес-форуме.
Здесь они заводят полезные знакомства, обсуждают все, что связано с управлением, рекламой и продвижением в фитнес-индустрии и подхватывают свежие идеи и тенденции, которые делают их работу результативнее и прибыльнее.
Организатор форума Владислав Вавилов рассказывает, как проходит общение на форуме и что, кроме полезной информации, увозят с собой его участники.

Польза для всех: от инструкторов до инвесторов

Всеукраинский фитнес-форум — это образовательная площадка для менеджеров, собственников и инвесторов фитнес-клубов. Дважды в год мы собираем признанных экспертов в фитнес-бизнесе и смежных отраслях, и они делятся свежими идеями и техниками, которые используют в своем бизнесе.
За годы работы форума в качестве спикеров здесь выступали более 60 экспертов и управленцев из разных фитнес-клубов и бизнес-направлений.

Я стараюсь подбирать спикеров из разных по размеру и уровню клубов. Так получается сконцентрировать на одной площадке информацию и идеи, полезные для большинства участников фитнес-рынка.

вавилов2

Свежие ответы на вечные вопросы

Самые волнующие темы форума — работа с персоналом, реклама, привлечение и удержание клиентов. Эти вопросы возникают вечно. И ответы каждый год будут новыми. Ведь фитнес-индустрия Украины очень интенсивно развивается.

Среди ключевых аспектов продвижения — работа в интернете, секреты работы сетевых клубов, как сделать, чтобы тренеры себя продавали, а клиенты повторно покупали клубные карты.

Такие темы актуальны как для локальных менеджеров клубов, так и для крупных управленцев или инвесторов. Потому что инвесторы нередко становятся управленцами клубов либо просто хотят лучше понимать нюансы работы подчиненных.

Инструкторы спорт-клубов, которые интересуются тенденциями и работают на перспективу, тоже найдут здесь для себя много полезного. Ведь плох тот инструктор, который не мечтает открыть свой клуб. 🙂

вавилов3

Не знаниями едиными

Форум — это место, где каждый может задать свой вопрос, и 100% получить ответ и практические рекомендации.

Вопросы можно задать в ходе панельной дискуссии, которую мы проводим в конце форума. Также можно общаться со спикерами в соцсетях — все они открыты и готовы делиться информацией и рекомендациями.

Помимо информационного обмена, форум — это место обмена контактами и первичных знакомств. Здесь находят классных сотрудников или перспективную работу, завязывают партнерские отношения.

Общение на форуме дает каждому участнику мощную мотивацию и действенные рекомендации крупных игроков рынка. Надеюсь, эти рекомендации будут применяться в повседневной работе.

Плюс я презентую участникам форума мою книгу «Качественный сервис» — первую и единственную книгу о сервисе в салонах красоты и фитнес-клубах в СНГ.

вавилов4

Ближайший тренинг

04 - 05 Апреля Запорожье

Воркшоп «Постава» (ОНЛАЙН)

Подробнее
04 - 05 Апреля Киев

Воркшоп «Постава» (ОНЛАЙН)

Подробнее

Другие новости

Скачайте файл "Рекомендации по построению тренировки от экспертов "Академии Фитнеса"