Расписание тренингов

18 - 19 Апреля

Запорожье

Шарифова Екатерина

«Стретчинг, растяжка / Stretching». Модуль І (ОНЛАЙН)

В программе: Вступление. Фундаментальные основы анатомии. Физиологический и биомеханический эффект. Факторы, определяющие степень подвижности звеньев опорно-двигательного аппарата. Разбор основных физиологических рефлексов, использование их в работе....

Стоимость: 2500 грн до 18.04.2024

Подробнее

Почему хороший инструктор групповых занятий фитнесом всегда в цене?

Инструктор групповых программ

Востребованность профессии определить несложно. Достаточно зайти на крупнейшие порталы трудоустройства и ввести в поиске нужную специальность. Что Вы увидите по запросу инструктор групповых программ или тренер по фитнесу / аэробике?

300+ новых вакансий ежемесячно размещают работодатели – ведущие украинские фитнес-клубы, центры красоты и здоровья, горнолыжные курорты, учреждения медицины, образования и реабилитации.

Как стать фитнес-тренером по направлению «инструктор по групповым занятиям»?

Ежедневно мы помогаем десяткам людей обретать новые профессии в самой здоровой и дружелюбной сфере. Присоединяйтесь к нам!

  1. Пройдите обучение в нашей Академии. Вы получите только полезные знания, ознакомитесь с эффективными методиками тренировочного процесса в группах.
  2. Получите документ об окончании курсов, а вместе с ним – отзывы и рекомендации профессиональных преподавателей.
  3. Монетизируйте полученные знания и навыки. Смело предлагайте свои услуги как профессиональный инструктор групповых занятий.

«Академия Фитнеса – Украина» – первый и наиболее авторитетный тренинговый центр страны в сфере Wellness. У нас преподают лучшие тренеры по фитнесу, презентеры национального и международного уровней. Поэтому наш сертификат – визитная карточка для работодателей.

Что должен знать инструктор групповых программ?

Занятия в группах имеют свои особенности. Фитнес-тренер обязан наблюдать за вовлеченностью каждого участника: как он выполняет упражнения, какие программы вызывают повышенный интерес. Разнообразие тренировок, добавление новых фишек и элементов – персональный «ключик» к сердцу клиента.

Наши преподаватели посещают специализированные семинары, конвенции как внутри Украины, так и на международном уровне. Поэтому они всегда владеют новыми комбинациями и связками упражнений, которые не известны широким массам.

Инструктор групповых программ

Подробнее о курсе

Курс включает семинары и мастер-классы, в рамках которых наши слушатели изучают теорию и практику наиболее востребованных дисциплин.

  • Один из самых популярных блоков – это, собственно, интенсивные Курсы «Инструктор групповых программ». Всего за 7 дней в экспресс-режиме проходят обучающие семинары по нескольким  направлениям.
  • Другой актуальный блок  – «Танцевальная аэробика: комбинации и вариации» (второй и третий уровни). Слушатели осваивают основы составления и разучивания различных комбинаций Aero Dance.
  • На семинаре «Спиннинг, тренировка на велотренажере» (уровень первый и второй) преподаватель делится опытом составления и проведения интервальных, силовых, восстановительных тренировок на велотренажерах, а также тренировок на выносливость.
  • Курс «Стрип/Танцевальные направления» включает классические основы хореографии, технику базовых элементов Стрип-Денс и методику постановки танца Стрип.
  • «Силовой тренинг в групповых программах. Функциональный, интервальный и круговой форматы занятий». Во время этого интенсива разбираются различные упражнения силовых тренировок, изучаются основные мышечные группы, анатомия суставов.
  • Отдельные блоки – «Стретчинг, растяжка».
  • «Латина / танцевальные направления».
  • «Аэробика и степ-аэробика» (первый уровень).
  • «Степ-аэробика: комбинации и вариации» (второй и третий уровни).

Обучение инструкторов групповых программ завершается выдачей сертификата «Академии Фитнеса  – Украина» после семинаров, а в конце всего курса (при сдаче экзаменов) – вручением диплома «Академии Фитнеса – Украина».

Отримати безкоштовну консультацію по нашим програмам навчання, залиште свій номер ми передзвонимо